Поиск Консультация
Меню
Мастер-классы по шлифовке и омоложению кожи для опытных пользователей SP Dynamis
Событие

Мастер-классы по шлифовке и омоложению кожи для опытных пользователей SP Dynamis

2-3 февраля и 13-14 марта 2023

На этом интенсивном двухдневном мастер-классе участники изучат основные принципы использования лазерной системы Fotona SP Dynamis в различных эстетических процедурах. 

Шлифовка/восстановление кожи, лазерное лечения рубцов, шрамов от угревой сыпи и растяжек. Будут обсуждаться преимущества лазера и лазерной терапии, а также влияние различных настроек параметров, а отдельные лечебные процедуры будут продемонстрированы на пациентах.

Мастер-класс предназначен для специалистов, которые уже используют лазеры в своей практике. Усовершенствованная лазерная терапия и методы лечения с помощью лазера, а также влияние различных настроек параметров будут обсуждаться под руководством опытного эксперта по лазерной технике — доктора К. Леонардо Марини, который поделится с участниками своими обширными знаниями.

Что вы получите: 
  • Понимание физики лазера и взаимодействие лазера с тканями.
  • Узнаете о влиянии различных настроек параметров и о том, как определить идеальные настройки для конкретных условий и приложений.
  • Узнаете, как получить максимальную отдачу от вашей практики с лазерными системами Fotona.
  • Получите советы и рекомендации от экспертов по лазерной технике и коллег.
LA&HA, Laser and Health Academy — это независимая Академия, созданная и основанная при поддержке Fotona для продвижения медицинских, технических и научных знаний в области лазеров и их применения в медицине и стоматологии.
Академия служит платформой для обмена и распространения научных знаний среди коллег и продвижения доказательной лазерной медицины и стоматологии среди практикующих врачей и широкой общественности. Основная деятельность Академии направлена ​​на практическое обучение и демонстрацию лазерных техник и процедур. Они предоставляются в рамках различных мастер-классов, семинаров и специализированных мероприятий либо в собственных учебных и демонстрационных помещениях Академии, либо на месте в учебных кабинетах и ​​клиниках Академии.

Подробная информация и регистрация на сайте laserandhealthacademy.com
2-3 февраля 2023 — нажмите для перехода на сайт. 
13-14 марта 2023 — нажмите для перехода на сайт.

Смотрите также

Смотреть все новости
Нам 10 лет!

Нам 10 лет!

Уважаемые партнёры, В 2024 году нашей компании исполняется 10 лет, и это особая цифра для всей нашей команды.

Конгресс IBCAM 2023

Конгресс IBCAM 2023

Конгресс IBCAM (Intelligent Beauty Congress) 2023, состоявшийся 19 и 20 июня 2023 года в Риге, Латвия, стал долгожданным событием в индустрии красоты и здоровья.

Смотреть все новости