Поиск Консультация
Меню
Inomedis — «Золотой спонсор» 19-го Конгресса Балтийской ассоциации дерматовенерологов (BADV)
Событие

Inomedis — «Золотой спонсор» 19-го Конгресса Балтийской ассоциации дерматовенерологов (BADV)

14-16 сентября 2023 (Рига, Латвия)

Мы рады поделиться захватывающей новостью о том, что компания Inomedis с гордостью стала Золотым спонсором 19-го Конгресса Балтийской ассоциации дерматовенерологов (BADV).

Это долгожданное мероприятие пройдет с 14 по 16 сентября 2023 года в Риге, Латвия.

В качестве золотых спонсоров мы рады внести свой вклад в этот престижный конгресс дерматовенерологов, где профессионалы и эксперты из Балтийского региона и других стран соберутся вместе, чтобы обменяться знаниями, обсудить последние достижения и изучить инновационные подходы в этой области.

Для нас большая честь объявить о присутствии на мероприятии наших почетных гостей и выдающихся спикеров. Профессор Леонардо Марини, главный врач “The Skin Doctors' Center” и известный международный авторитет в области лазерной дерматологии, выступит на конгрессе. Проф. Клаус Фриц, доктор медицинских наук, президент Немецкой академии дерматологии (DDA), также примет участие и поделится своим опытом и знаниями.

На протяжении 19-го Конгресса BADV профессор Леонардо Марини и профессор Клаус Фриц проведут различные образовательные мероприятия, привлекая участников своими знаниями и опытом. Мы уверены, что их вклад обогатит конгресс и предоставит возможности для обучения всем участникам.

Мы сердечно приглашаем всех дерматовенерологов, специалистов, медицинских работников и представителей отрасли присоединиться к нам на этом замечательном мероприятии. Мы искренне надеемся поприветствовать каждого из вас во время Конгресса, способствуя сотрудничеству и налаживанию новых профессиональных связей в дерматологическом сообществе.

Мы с нетерпением ждем вашего активного участия и незабываемых впечатлений от конгресса в Риге, Латвия, в сентябре 2023 года!

Подробная информация о мероприятии и регистрация — https://badv2023riga.org

Смотрите также

Смотреть все новости
Нам 10 лет!

Нам 10 лет!

Уважаемые партнёры, В 2024 году нашей компании исполняется 10 лет, и это особая цифра для всей нашей команды.

Конгресс IBCAM 2023

Конгресс IBCAM 2023

Конгресс IBCAM (Intelligent Beauty Congress) 2023, состоявшийся 19 и 20 июня 2023 года в Риге, Латвия, стал долгожданным событием в индустрии красоты и здоровья.

InMode SUMMIT 2023

InMode SUMMIT 2023

8-11 сентября 2023 года. Празднуем 15 лет передовых технологий!

Смотреть все новости