Поиск Консультация
Меню
Диалоги о дерматовенерологии 2023

Диалоги о дерматовенерологии 2023

4-5 мая, Вильнюс, Литва

Мы рады сообщить, что Inomedis примет участие в международной научно-практической конференции дерматовенерологов стран Балтии «ДИАЛОГИ О ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ 2023», которая состоится 4-5 мая 2023 года в Вильнюсе, Литва.

«ДИАЛОГИ О ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ 2023» — конференция нового формата, основанная на дискуссиях и диалогах, в программу которой, помимо привычных пленарных лекций, входят сателлитные сессии, семинары, дискуссии. С докладами и дискуссиями выступят не только литовские врачи и дерматовенерологи, но и специалисты других направлений из разных стран мира.

Почему именно ДИАЛОГИ?
«Диас» — «вместе», «логос» — «мыслить» (греч. язык).
Диалог – это не только участие, обсуждение, поиск, но и длительное последующее эмоциональное переживание.
Это противоположность беспокойной спешке, требует времени, внимания, совместного пребывания.
Это формула открытого общения, сотрудничества, совместной работы, где каждый участник одинаково ценен, где каждый может дать что-то полезное для всех, способствуя успешному результату.

Конференция предназначена для дерматовенерологов, инфекционистов, аллергологов и клинических иммунологов, врачей общей практики и терапевтов, ревматологов, эндокринологов, неврологов, педиатров, генетиков, акушеров-гинекологов, хирургов всех специальностей, онкологов, медицинских сестер общей практики.

4 мая 2023 года — день сателлитных мастер-классов: дерматоскопия, трихоскопия, лазерная дерматология, которые будут проводить специалисты из Латвии, Украины, Литвы и других зарубежных стран.

5 мая 2023 г. — день научно-практических презентаций, продолжающих традиции академического мастерства, насыщенных различными сессиями, дающими возможность подискутировать с ведущими специалистами из Литвы и из-за рубежа.

Язык конференции: английский, литовский.

Наши особые гости мероприятия:

  • Хуберт Лацки. Менеджер по развитию бизнеса Regenera Activa (Варшава, Польша).
Окончил Варшавский университет бионаук. Был научным сотрудником Виргинского технологического института в США.
Работал операционным директором и тренером в TrichoLAB — лаборатории волос FotoFinder. Менеджер по развитию бизнеса в Regenera Activa. 

Хуберт Лацки расскажет о диагностике и лечении андрогенетической алопеции (AGA) с использованием новейших методов лечения.

  • Евгений Скивка. Врач-дерматовенеролог, тренер и эксперт по лазерному оборудованию в косметологии и дерматологии (Киев, Украина).
Сертифицированный тренер по лазерной медицине «Academy of laser and health». Автор серии статей по лазерной косметологии в Les Nouvelles Esthetiques, Cosmetic International.
Основатель и директор учебного центра лазерной медицины «L.Energy», Киев, Украина.
Директор клиники, врач «Клиническая академия лазерной медицины», Киев, Украина.

Евгений Скивка расскажет не только о Возобновлении роста волос для пациентов с андрогенетической алопеции (AGA) и Лазерных технологиях для коррекции возрастных изменений, но и покажет на практике 3 самые популярные процедуры компании Fotona - HAIRestart®, Fotona4D® и SmoothEye®.

Больше информации о мероприятии вы сможете найти dialogues.creativa.lt.
Зарегистрироваться на мероприятие dialogues.creativa.lt/registration

Смотрите также

Смотреть все новости
Нам 10 лет!

Нам 10 лет!

Уважаемые партнёры, В 2024 году нашей компании исполняется 10 лет, и это особая цифра для всей нашей команды.

Конгресс IBCAM 2023

Конгресс IBCAM 2023

Конгресс IBCAM (Intelligent Beauty Congress) 2023, состоявшийся 19 и 20 июня 2023 года в Риге, Латвия, стал долгожданным событием в индустрии красоты и здоровья.

Смотреть все новости