Поиск Консультация
Меню
Конгресс IBCAM 2023
Презентация

Конгресс IBCAM 2023

Конгресс IBCAM (Intelligent Beauty Congress) 2023, состоявшийся 19 и 20 июня 2023 года в Риге, Латвия, стал долгожданным событием в индустрии красоты и здоровья.

Inomedis, как серебряный партнер мероприятия, сыграл важную роль в конгрессе, привнеся ценный образовательный вклад и многолетний опыт.

Компания Inomedis организовала конференцию «Секрет популярности icoone», посвященную инновационной технологии icoone®. Состоялся первый icoone Day в странах Балтии. Пять уважаемых спикеров, известных своими исключительными знаниями об icoone®, поделились ценными знаниями и опытом, приоткрыв тайну глобального успеха технологии icoone.

Помимо конференции, компания Inomedis организовала мастер-классы, которые провели ведущие специалисты по аппаратным техникам. На этих сессиях демонстрировались самые передовые процедуры и протоколы лечения, выполняемые на аппаратах от ведущих производителей медицинского оборудования, таких как Asclepion, Fotona, Jeisys Medical, InMode, Sinclair и Venus Concept.

Компания Inomedis в качестве серебряного партнера IBCAM 2023 предоставила профессионалам и энтузиастам индустрии красоты и здоровья платформу для общения, изучения и практического применения последних тенденций и технологий. Активное участие Inomedis позволило участникам получить массу ценной информации и целый пласт новых знаний, что поспособствует профессиональному росту и успеху в динамичном мире красоты.

Спасибо, что вы были с нами!

1-min (1).png
2-min.png
3-min.png
4-min.png
5-min.png

Смотрите также

Смотреть все новости
Нам 10 лет!

Нам 10 лет!

Уважаемые партнёры, В 2024 году нашей компании исполняется 10 лет, и это особая цифра для всей нашей команды.

InMode SUMMIT 2023

InMode SUMMIT 2023

8-11 сентября 2023 года. Празднуем 15 лет передовых технологий!

Смотреть все новости