Поиск Консультация
Меню
Нам 10 лет!

Нам 10 лет!

Уважаемые партнёры, В 2024 году нашей компании исполняется 10 лет, и это особая цифра для всей нашей команды.

Уважаемые партнёры,
В 2024 году нашей компании исполняется 10 лет, и это особая цифра для всей нашей команды.

_I2A0192.JPG Евгений Вайнштейн, CEO
Inomedis Group


10 лет назад, когда мы начинали создавать нашу компанию, мы горели идеей и хотели предложить рынку Беларуси нечто уникальное, что будет помогать врачам и медицинским центрам в работе.

И сегодня, благодаря вашей вере и доверию к нам, мы с гордостью можем сказать, что мы стали ведущим поставщиком мировых технологий, который задаёт тренды эстетической медицины в Беларуси. В течение этих 10 лет мы развивались, учились и стремились к совершенству. Ваше доверие и лояльность были нашим главным источником вдохновения и мотивации.

Сейчас вы находится на нашем сайте inomedis.lv.

Мы добавили новые бренды и расширили линейки уже знакомых вам брендов самыми высокотехнологичными новинками. Мы составили новые пакеты решений, которые помогут вам выбрать оптимальное решение для вашего бизнеса. 
На сайте вы сможете найти кульминацию нашего десятилетнего опыта работы, преданности своему делу и неустанного стремления предоставлять самое лучшее для наших партнеров.

Спасибо, что стали неотъемлемой частью нашей истории.

С наилучшими пожеланиями,
Евгений Вайнштейн, CEO
Inomedis Group

Смотрите также

Смотреть все новости
Конгресс IBCAM 2023

Конгресс IBCAM 2023

Конгресс IBCAM (Intelligent Beauty Congress) 2023, состоявшийся 19 и 20 июня 2023 года в Риге, Латвия, стал долгожданным событием в индустрии красоты и здоровья.

InMode SUMMIT 2023

InMode SUMMIT 2023

8-11 сентября 2023 года. Празднуем 15 лет передовых технологий!

Смотреть все новости