Поиск Консультация
Меню
Международный уикенд Fotona & Симпозиум LA&HA

Международный уикенд Fotona & Симпозиум LA&HA

24.05.2023 - 27.05.2023

Мы рады сообщить, что в этом году International Fotona Weekend (IFW) исполняется 20 лет!

В мае (24.05.2023 - 27.05.2023) семья Fotona соберется в Портороже (Словения) на традиционное международное мероприятие Fotona Weekend. 

Встреча будут посвящена практическим инструкциям и презентациям высококвалифицированных клинических экспертов в области лазерной медицины, предоставляя участникам обновленную информацию о последних исследованиях, а также возможности для общения с постоянно расширяющимся сообществом врачей.

20-летие IFW — это знаменательное событие, которое дает возможность  подчеркнуть и укрепить важность семейных уз Fotona, чтобы продолжать расти. К концу IFW 2023 стремится предоставить все необходимые инструменты и поддержку:

  • последние знания о существующих и новых продуктах Fotona;
  • образовательное преимущество перед конкурентами — бесплатный доступ к лекциям на 13-м симпозиуме Academy of Laser and Health (проводится в пятницу и субботу);
  • практические семинары по новейшим лазерным системам, которые вы можете использовать для привлечения новых клиентов;
  • маркетинговые мероприятия, которые вы можете использовать в своей стратегии продаж.
Вот почему IFW является обязательным мероприятием для всех, кто хочет получить пользу от совместной работы в нашей Fotona Family. Это стало очень важной коммуникационной платформой для всех нас, позволяющей нам делиться идеями, выражать свое мнение и получать новые знания, что приводит к лучшему пониманию и взаимной поддержке, когда мы вместе строим успешное будущее.


Регистрация на мероприятие будет приниматься на этой странице с 15 марта 2023 года.


Смотрите также

Смотреть все новости
Нам 10 лет!

Нам 10 лет!

Уважаемые партнёры, В 2024 году нашей компании исполняется 10 лет, и это особая цифра для всей нашей команды.

Конгресс IBCAM 2023

Конгресс IBCAM 2023

Конгресс IBCAM (Intelligent Beauty Congress) 2023, состоявшийся 19 и 20 июня 2023 года в Риге, Латвия, стал долгожданным событием в индустрии красоты и здоровья.

Смотреть все новости